Форум клана [HellFire]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [HellFire] » Клан » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня мной был создан устав нашего клана. Все текущие члены клана должны ознакомиться с ним и оповестить меня или любого из трёх ныне существующих шаманов о своём согласии со ВСЕМИ пунктами устава. Просьба всех ВНИМАТЕЛЬНО изучить устав, чтобы потом не возникло никаких неловких ситуаций. Благодарю за внимание.

0

2

[HellFire]_PaNk назначен ответственным за ведение форума(это не означает, что кроме него на форум никому больше заходить не нужно=))
[HellFire]_ZloY назначен ответственным за определение времени тренировок и за набор новых игроков в клан.
[HellFire]_KaAz назначен ответственным за клан во время отстутствия вождя клана, а также менеджером клана.

Все перечисленные люди назначены шаманами клана [HellFire].

Отредактировано Nero (2009-06-03 17:26:59)

0

3

Начиная с завтрашнего дня предлагаю опытным участникам клана писать тактики игры героями, за которых они играют если и не в совершенстве, то как минимум хорошо. Это необходимо для того, чтобы поделиться своим мнением о герое, своей тактикой за него, обсудить с другими участниками клана. Так же это будет руководством для игры не говорю "играющих плохо", говорю "играющих похуже" участников клана. И чтобы я больше не слышал во время игры:"Я за этого гера 0", "Я не умею им играть", "Больше не буду играть на -ar" и т.д.. Давайте сделаем так, чтобы такие выражения отпали сами собой. Все это должно выглядеть как мини-гайд:
1. Герой
2. Статы, их прирост, начальные и конечные хп и мп, начальная и конечная "родная" атака и т.д.
3. Скиллы(способности), их краткое описание, способы применения.
4. Скиллбилд(порядок изучения скиллов). Их может быть несколько, они должны меняться в зависимости от ситуации и противника на линии. Как миниму, их должно быть 2.
5. Итембилд(порядок покупки предметов, начальный закуп и т.д.). Их тоже может быть несколько.
6. Артефакты, не вошедшие в итембилды. Почему сборка конкретному герою этих артефатов не нужна или даже вредна? Так же сюда можно внести артефакты, которые МОЖНО/НУЖНО собрать, в зависимости от игровой ситуации и конкретных противников.
7. Тактика поведения героя в три периода игры:
    а)Начало:1-7,8 лвл
    б)Середина(МИД):7,8 -16 лвл
    в)Конец(ЛЕЙТ):16-25 лвл
8. Худшие враги и лучшие союзники, связки.
9. Как контрить данного героя при игре против него?
Заранее благодарю тех, кто поможет мне в этом нелёгком деле, ведь один я уж точно не справлюсь=).Создание таких мини-гайдов выведет игру клана на новый командный уровень игры. И я считаю их создание совершенно необходимым. Между некоторыми игроками клана уже возникло взаимопонимание. Но не между всеми. Некотрые просто играют как "одиночки". Я хочу добиться того, чтобы в команде играли ВСЕ. Без исключений. Надеюсь на ваше понимание важности того, что написано выше. Благодарю за внимание.

0

4

Я не знаю, кто это сделал и чья это злаю шутка, но в клане каким-то образом осталось всего 4 человека:вождь и 3 шамана. Всем, кто был каким-то образом кикнут из клана предлагаю зайти на канал Clan Hell и снова войти в состав клана. Шаманство со всех трёх шаманов будет снято до выяснения обстоятельств.

0

5

Я не был на клановском акке с тех пор как Скай "попросил" уйти из клана. До сих пор жду твоего решения.

0

6

При чём тут Скай? Никто не может никого выгнать из клана, только если тот сам не захочет выйти или он не сделает нарушения, после которых о месте в клане ему стоит забыть... Все мы периодичеси плохо играем.. Так что теперь клан распускать?.. Это тема "объявления" вообще-то кстати. Возвращайся в клан и даже не задумывайся. Будем учиться играть вместе.

0

7

Итак, я сильно запустил клан. Пора снова взяться за организацию.
О последних изменениях:
[HellFire]_BuSS назначен шаманом и моим заместителем, а также ответственным за расписание тренировок(составь расписание в соответствующем разделе, где по московскому времени будет указано время ежедневных тренировок)
[HellFire]_Stif назначен шаманом и ответственным за набор в клан новых игроков и их последующе тренировкой(в текущий момент займись треннировкой Bramdus'a)
Bramdus  успешно проходит испытательный этап и окончательно принимается в клан [HellFire]. Ждём создания нового аккаунта, Дима=)
[HellFire]_Rom был исключен из клана по причине долговременного отсутствия в режиме онлайн без указанной на то причины.
[HellFire]_ZloY снова с нами после долговременного отсутствия.
Под вопросом нахождения в клане [HellFire]_Keny, [HellFire]_Step, и Sakamoto_Juliet. Первые двое по причине долговременного отсутствия в режиме онлайн без предупреждения, последний по причине долгой несмены ника на клановский. Эти люди будут кикнуты из клана через 14 дней, если условия дальнейшего пребывания в клане не будут выполнены, а именно:
[HellFire]_Keny - объяснить своё долговременное отсутствие сам или через другого человека.
[HellFire]_Step -  объяснить своё долговременное отсутствие сам или через другого человека.
Sakamoto_Juliet - сменить ник на клановский аналог [HellFire]_****
[HellFire]_KaAz понижен в статусе до бугая по причине малой активность и редкого пребывания онлайн, что напрямую противоречит условиям шаманства. Он может быть восстановлен, если опомнится, а пока объявляется конкурс на избрание третьего шамана.
[HellFire]_Igro назначен бугаём.
Тема "Бугаи(Автор:kaaz) была удалена и непосредственно перенесена в Устав Клана.
Незначительные изменения в Уставе Клана.
Пока всё.
P.S. Скай, закончи гайд)
P.P.S. Шаманы, за дело)

0

8

[HellFire]_BuSS покинул клан добровольно;
[HellFire]_Stif покинул клан добровольно;
[HellFire]_Step был исключен из клана. Причина: всем понятна, надеюсь=)
[HellFire]_Sven был изключен из клана. Причина: долгое отсутствие.
[HellFire]_Sky понижен до бугая по причине несовладания с обязанностями шамана, долгого отсутствия и старательного игнорирования попыток с ним связаться.
[HellFire]_Dark назначен шаманом, ответственным за организацию и проведение КВ.
[HellFire]_PaNk назначен шаманом, ответственным за организацию тренировок.
[HellFire]Ghost назначен бугаем.

0

9

Все переходим на 1.24с. Если не найдете сами, свяжитесь со мной, у меня патч есть.

0

10

Всех с Наступающим!!!  :flag: :D
Желаю вам в Новом Году счастья, удачи, любви, побольше радостей и новых побед;)=)за это всё время вы стали для меня больше, чем кланом, можно сказать второй семьей^_^=)
Так что, давайте, справляйте сей замечательный праздик и сильно не напивайтесь;))Думаю, в ближайшее время многим из вас будет не до нашей любимой игры, поэтому за отсутствие в ближаёшие дни сильно ругать не буду:DГуляем=)))
Увидимся в Новом Году, ребята, который обязательно будет лучше, чем предыдущий=)

P.S.: Ну, и ложка дегтя напоследок=).То, что праздник уже на носу не значит, что можно игнорировать приветственное слово на канале=\. Все... ВСЕ отписываемся в теме "Расписание", мне нужны данные для составления графика тренировок. Пока как минимум  10 текущих членов клана не отпишутся, я не успокоюсь. Даю время отписаться тем, кто еще не отписался или не объяснил свою причину "непребывания" онлайн. 15 дней. Кто не успеет - понижение в ранге. Через очередные 15 дней - еще одно понижение.  Делайте выводы, господа. У нас клан, и чтобы таковым быть, нам нужно тренироваться. А для этого нам нужно Р-А-С-П-И-С-А-Н-И-Е. Так что давайте не будем портить новогодние праздники ни себе, ни мне. За дело!

0

11

Итак, последие новости:
[HellFire]_BuSS вернулся в клан, с чем его и поздравляем.
[HellFire]_Keny после длительного пребывания х.. знает где так же вернулся в клан.
[HellFire]_ZloY покинул клан и полностью перекочевал на Гарену. Удачи тебе, Валера=)
[HellFire]_Nska нашёл себе девушку и завязал с играми ^_^. Что ж, остается только порадоваться за него. Исключен из клана.
[HellFire]_Sky после длительного ожидания и проверки моего терпения и предательства(непроверенная информация) так и не появился, за что исключен из клана.
[HellFire]_Fly вступил в наши ряды, с чем его и поздравляем=)хорошие игроки и хосты лишними не бывают.

Все патчимся до 1.24d

Специально для Кени: дело не в патче, внеси поправку в реестр и всё должно пропатчиться.

Не забывайте посещать тренировки!

0

12

[HellFire]_Fred неизвестно где. Понижен до Раба.
[HellFire]_O_O понижен до Раба за долгое отсутствие.
[HellFire]_th понижен до Раба. Больше месяца отстутсвует.
[HellFire]_Rust понижен до Раба за долговременное отсутствие.
[HellFire]_Mage принят в клан, приветствуем.

Все переходим на 1.24e. Скачать его можно здесь: http://www.playground.ru/files/29219/

0

13

[HellFire]_Teku вступил в клан (с возвращением)
[HellFire]_Sema вступил в клан
[HellFire]_Dj вступил в клан

0

14

Попрощаемся с:
[HellFire]_O_O
[HellFire]_th
[HellFire]_Rust

[HellFire]_Teku назначен шаманом вместо временно отсутствующего [HellFire]_PaNk. Всех с праздником ^_^   :flag:

0

15

[HellFire]_Fly покинул клан
Karadja покинула клан
Так же клан почищен от игроков долго отсутствующих, у всех оставшихся их положение в клана изменено пропорционально их активности.

0


Вы здесь » Форум клана [HellFire] » Клан » Объявления